Детская площадка

С каждым годом в наш храм приходит все больше и больше детей: это и ученики воскресной школы и малыши с родителями. После службы домой сразу уходить не хочется – на душе радостно,  и  очень красиво и солнечно на церковном дворе от ярких цветов. Как, известно мы, дети народ веселый, беспокойный, подвижный, любим на побегать, поиграть. Вот и придумали наши батюшки построить для маленьких прихожан детский уголок.

Настоятель храма о. Иоанн обратился за помощью к администрации завода ОО «Окская Судоверфь» — и вот на радость детворе  прямо « на глазах» выросли беседка со столом и лавками – это для больших и песочница для малышей. А ещё будут  большая горка и две качели! Большое спасибо всем, кто потрудился во Славу Божию для приходской детворы, а особенно директору завода Куликову и рабочим Германову Николаю Константиновичу, Ивентьеву Александру Николаевичу!