Воскресная школа

Воскресная школа при Приходе церкви в честь Воздвижения Креста Христова в селе Большое Окулово была основана 1 сентября 2002 года по благословению настоятеля храма протоиерея о. Льва Бушуева. С 2002 года и до настоящего времени школа не имеет своего помещения и распологается в церковном административном здании. Под руководством директора ВШ Бушуевой Г.В. переоборудованные комнаты были приспособлены под учебные классы.

Воскресная школа Прихода Крестовоздвиженского храма единственная в городе и районе на 4 сельских близлежащие школы.

Из года в год количество её учеников увеличивается.

Родители, желающие записать своего ребёнка в Воскресную школу идут в течение всего учебного года.

С 2002г их число возросло в 2,5 раза. На сегодняшний день наполняемость школы составляет 58 учеников.