Акция, посвящённая «Дню православной книги»

18.03.2016г. молодёжным православным объединением «Служение» была проведена просветительская акция, посвящённая «Дню православной книги». Группа добровольцев из пяти человек подходили к жителям нашего города и дарили православную литературу, поздравляя с Днем православной книги. Люди с интересом пролистывали страницы газеты «Нижегородские епархиальные новости», издание Вачского благочиния газету «Воскресение». Особенно заинтересовала людей газета, выпущенная к юбилейной дате восстановления нашего Крестовоздвиженского храма.
Многие благодарили участников акции, расспрашивали о молодёжном объединении, интересовались, где можно приобрести православную литературу для дома и семьи. Сами участники акции получили неоценимый заряд позитива, сердца добровольцев наполнилось светом и радостью!